Top 25 Retailers in Europe

Turnover in Europe 2011 in Billion €

Rank Retailer Turnover Headquarter
1 Metro  63.7 Germany
2 Tesco  63.6 UK
3 Carrefour  58.8 France
4 Schwarz  54.0 Germany
5 Rewe  50.0 Germany
6 Aldi  47.0* Germany
7 Edeka  43.0* Germany
8 Auchan  44.4 France
9 ITM  33.0e* France
10 E.Leclerc  30.0 France
11 Casino  26.7 France
12 Sainsbury  21.0 UK
13 WalMart  21.0 USA
14 Morrisons  20.4 UK
15 El Corte Ingles  18.0e Spain
16 Systeme U  17.8 France
17 IKEA  17.2 Sweden
18 PPR  16.5 France
19 Mercadona  15.4 Spain
20 Euronics  15.1 Netherlands
21 Migros  13.8 Switzerland
22 Ahold  12.2 Netherlands
23 Tengelmann  12.0 Germany
24 Kingfisher  11.7 UK
25 A.S. Watson  11.6 Netherlands
26 Marks& Sp.  10.1 Germany
27 Expert  10.0e Switzerland
28 DSG intern.  7.4 UK

e=estimate

2011 data are the latest available dat for comparisons

База данных по розничной торговле в Европе

 

  2156  retailers selected of   7641  total retailers 
Minimize

Списки приоритетности и профили всех крупнейших европейских компаний по розничной торговле

Retail-Index является наиболее исчерпывающей, регулярно обновляемой и удобной в использовании базой данных о местных и международных компаниях по розничной торговле в Европе.
Продукты питания Сделай своими руками DIY & Садоводтво Бытовая техника и электроника
Одежда & Мода Товары для спорта и отдыха Книги & Журналы
Обувь & Изделия из кожи Детские игрушки и игры Связь & Телекомуникации*
Парфюмерия & Косметика, Аптеки Мебель Товары для дома
Ювелирные украшения & Часы Авто Заправочные Станции Ритейл Оптика
Baby Ware Petcare Automotive (soon)
 

  

 

 

 

 

 

 

 

 

В базе данных Retail-Index содержится вся ключевая информация о международных и местных сетях розничной торговли, включая данные о торговом обороте, количестве гипермаркетов, супермаркетов, магазинов сниженных цен, универсальных магазинов, специализированных магазинов и т.д. Информация по некоторым отраслям теперь представлена не только относительно таких европейских стран, как Германия, Великобритания, Франция, Италия и Испания, но и США, Китая и многих других государств. Самая высокая приоритетность для каждой из стран представлена в соответствии с самыми последними доступными данными о торговом обороте. Данные по Европе отражены в евро, а для данных по не европейским странам используется доллар США. 

Список приоритетности на левой стороне данной страницы основан только на торговом обороте в Европе. Как видно по представленной информации, все верхние строки списка заняты крупнейшими компаниями по розничной торговле продовольственными товарами. На продовольственные товары продолжает расходоваться наибольшая часть средств потребителя, но большинство данных компаний по розничной торговле также владеют значительным количеством акций в индустрии моды, бытовой электронной техники и товаров других традиционных отраслей.  
Количество подробных профилей компаний по розничной торговле для каждой из стран и по каждой из отраслей представлено в верхней строке. Списки приоритетности и профили всех компаний по розничной торговле по всем отраслям и странам оформлены идентично. Нажимая на профиль, вы сможете ознакомиться с названием, адресом центрального офиса, телефоном, факсом, составом руководства, веб-сайтом компании, развитием торгового оборота, баннерами, количеством магазинов и многими другими соответствующими данными. В случае с международными компаниями указаны адреса их центральных офисов в каждой из стран, а также местные менеджеры.  
По большинству отраслей в Европе списки приоритетности полностью завершены. Некоторые отрасли, обработка данных по которым завершается в данный период времени, обозначены знаком *. Количество компаний по розничной торговле по каждой из отраслей и для каждой из стран можно найти, используя прокручивающееся меню в разделе Главная страница и поиск. При добавлении новых отраслей розничной торговли списки всегда начинаются с европейских компаний и продолжаются компаниями в ведущих не европейских странах. Все данные регулярно обновляются.    
Полный доступ возможен только при оформлении платной подписки, однако просмотр некоторых данных осуществляется бесплатно. С тем, чтобы лучше ознакомиться с системой функционирования базы данных Retail-Index, пожалуйста, обратите внимание на бесплатные Примеры списков приоритетности и профилей в различных отраслях. Вы также можете перейти к разделу Главная страница и поиски выбрать Португалию, а также любую желаемую отрасль, чтобы просмотреть большее количество примеров, так как данные о Португалии предоставляются бесплатно.
Для общего просмотра всех отраслей и цен, пожалуйста, посетите раздел Информация о ценах и заказах.

 

  

Minimize

English Deutsch Français Italiano Espagnol Nederlands русский 中國的

Retailer count per sector and country
 

 

 

 

 

Sign up for our Email Newsletter

 


Minimize

See examples

See prices


Copyright © 1989-2013 - Veraart Research